Вход

Регистрация
Главная
 
Весна!!! 
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 17 » Как стать Джедай
11:51
Как стать Джедай


Ну, для начала надо определиться, чем джедаи отличаются от простых людей. Как утверждает Джордж Лукас в своих фильмах, главное отличие джедая - это возможность использовать Силу. Естественно все джедаи используют Силу для различных нужд. Например, чтобы запрыгнуть на высоту четырехэтажного дома, оперативно отбивать лазерным мечом бластерные выстрелы, пускать из пальцев молнии, предчувствовать будущее и гипнотизировать не очень умных противников.


Также по своему мировоззрению джедаи делятся на две категории. Условно "хорошие" выполняют миссию по поддержанию "мира" в галактике - а точнее выполняют процедурную роль в функционировании существующей системы и ориентированы на других. Условно "плохие" стремятся реализовать все свои возможности для достижения личных целей. Собственно говоря, поэтому "хорошие" джедаи не представляют собой ничего выдающегося, а среди "плохих" то и дело появляются масштабные личности, способные оказать влияние на существующую систему.


Остановимся теперь на якобы фантастических умениях джедаев. Если мы посмотрим на окружающих нас людей, мы заметим, что некоторые из них очень похожи на джедаев. Конечно, среди похожих найдется не мало умельцев, прыгающих как блоха и пускающих из пальцев молнии. Вполне возможно такие навыки оказываются не востребованы эволюцией. Зато предчувствующих будущее и умельцев "чесать" языком с поразительным успехом предостаточно.


Во многих из нас дремлет удивительная Сила и кое-кто временами ощущает это, когда вдруг случаются предвиденные и желаемые события. Люди неожиданно подчиняются вашей воле или просто чувствуется прикосновение необычного. Но при желании сознательно вызвать подобные ситуации большинство не может и списывает все на "случайность" или "померещелось".


Так как стать настоящим Джедай? Развить дремлющие способности и осознанно контролировать их? Давайте обсудим здесь http://djedai.ucoz.ru/forum/14-688-1 


материал взят в основном с металидер.ру
Просмотров: 6018 | Добавил: Paris | Теги: форум, СИЛА, Джордж лукас, Джедай | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024